Новости

Каждое мнение жителей района является приоритетом — Владислав Резков

10/08/2022
Фото: страница депутата Совета депутатов Владислава Резкова в социальных сетях

Встречу с местными жителями Донского района организовали на Загородном шоссе, дом №5, корпус 2. На мероприятии обсудили все возможные вопросы, которые волнуют горожан. Информацией поделился 5 августа представитель местного парламента и руководитель библиотеки №161 Владислав Резков.

— Мне, как муниципальному депутату, очень важно выслушать все пожелания и проблемы, которые высказывают местные жители. На встрече мы обсудили множество вопросов. Главной темой мероприятия стал капитальный ремонт. Наша команда выявила и зафиксировала некоторые недостатки в этом вопросе. Обязательно будем добиваться и решать, ведь капитальный ремонт — это одна из главных частей программы по созданию комфорта местных жителей, — поделился народный избранник Владимир Резков.

В мероприятии также приняла участие глава муниципального округа Татьяна Кабанова. Вместе они учли все ошибки и отметили, что работы обязательно будут завершены.

Стоит напомнить, что подобные встречи в Донском районе проходят регулярно. Народные избранники приглашают местных жителей посетить их и задать любой волнующий вопрос.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора