Новости

Танцевальный марафон Just Dance 2022 пройдет в Донском районе

15/08/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В районе Донской 15 августа организуют танцевальный марафон Just Dance 2022. Депутат Совета депутатов и директор Бауманской инженерной школы №1580 Сергей Граськин пригласил любителей хореографии посетить творческое мероприятие.

— Для любителей активных встреч в нашем районе организуют танцевальный марафон. Мероприятие смогут посетить и взрослые, и дети, как таковых ограничений нет. Мне приятно не только как народному избраннику, но и как директору образовательного учреждения, что в нашем районе постоянно проводят подобные встречи. Дети, как правило, обожают танцевать, ведь с помощью хореографии можно выразить эмоции, снять стресс, научиться чему-то новому и, возможно, раскрыть свой талант и потенциал. Обязательно приходите и насладитесь встречей с единомышленниками, — прокомментировал депутат Совета депутатов Сергей Граськин.

Он добавил, что на мероприятии организуют показ художественного фильма. Танцевальный марафон пройдет в сквере у Донского монастыря. Начало творческого мероприятия запланировали на 18:30.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора