Новости

Сергей Граськин выступил на педагогическом совете перед началом учебного года

01/09/2022
Фото: страница Сергея Граськина в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской и директор Бауманской инженерной школы №1580 Сергей Граськин совместно со своими заместителями и всеми участниками коллектива традиционно провел 31 августа педагогический совет перед Днем знаний. В ходе заседания обсудили состояние учебно-воспитательного процесса и планы работы.

Сергей Граськин подвел итоги прошедшего года. Он рассказал о сдаче воспитанниками государственной итоговой аттестации, результативности участия школьников в олимпиадах, а также представил результаты поступления выпускников в высшие учебные заведения.

Отметим, что педагогический совет — важнейшая форма самоуправления в образовательном учреждении.

— Для меня, как муниципального депутата, очень важно, чтобы школа соответствовала современным стандартам. Мы обсудили основные направления деятельности на предстоящий год и организационные вопросы, связанные с началом занятий. После этого состоялись прения по моему докладу и принятие резолюций, — рассказал директор Бауманской инженерной школы №1580.

Сергей Граськин добавил, что успешность — это не удача, а знание определенных приемов, системность, настойчивость и трезвая оценка реальности.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора