Новости

Депутат Галина Зайковская приняла участие в творческом мастер-классе

05/09/2022
Фото: страница Галины Зайковской в социальных сетях

В Территориальном центре социального обслуживания «Коломенское» филиале «Донской» для участников проекта «Московское долголетие» 2 сентября организовали творческий мастер-класс. Мероприятие посетила представитель органов местного самоуправления Галина Зайковская.

— В рамках мастер-класса гости обучились навыкам росписи глиняных и керамических изделий в произвольном стиле. Участники создали прекрасные работы, использовав палитру осенних цветов, — рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Донской.

Все гости остались довольны результатом своей творческой деятельности. Отметим, что расписанные изделия можно использовать в качестве украшения интерьера.

— Как представитель местного парламента могу сказать, что для активных жителей Донского района мы всегда рады проводить подобные занятия, — подчеркнула Галина Зайковская.

Она добавила, что записаться на предстоящие мастер-классы в ТЦСО «Коломенское» и получить более подробную информацию о мероприятиях можно по номеру телефона: 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора