Новости

Ряд улиц в центре Москвы перекроют с 5 по 12 сентября в связи с мероприятиями ко Дню города

06/09/2022
Ряд улиц в центре Москвы перекроют с 5 по 12 сентября в связи с мероприятиями ко Дню города. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Некоторые участки дороги временно перекроют с 5 по 12 сентября как в центре Москвы, так и близлежащих районах в связи с празднованием Дня города.

Движение автотранспорта закроют 10 сентября с 20:30 до 21:30 на площади Васильевский спуск, улицу Москворецкая, Большой Москворецкий мост, Старую площадь, Китайгородский проезд и участки примыкающих к нему набережных.

По большей части изменения в движении на участках будут действовать в центре Москвы. Перекроют следующие участки: улица Тверская от Пушкинской площади до Охотного Ряда и улица Моховая от Воздвиженка до Тверской. Также движение ограничат в Театральном проезде Москвы, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

В местах проведения праздничного мероприятия Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры ограничит движение и временно закроет парковку. Сообщили, что 11 сентября в Москве перекроют улицу Петровка и Неглинную, а также примыкающие к ней Рахмановский и Крапивенский переулок.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора