Новости

Депутаты провели очередной обход жильцов МКД

08/09/2022

 

Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской провели 6 сентября очередной обход жильцов многоквартирного дома №10, корпус 10 на Загородном шоссе. Обсудили районную проблематику и возможные пути решения актуальных вопросов.

— Активное общение с жителями показало, что задач много, в том числе оперативных. Мы знаем о них и готовы приступить к их реализации, — отметили представители органов местного самоуправления.

Команда депутатов готова совместными усилиями работать на преобразование района. Все просьбы и предложения участников встречи взяли в рассмотрение и будут держать на контроле.

— Подобный способ общения с людьми самый эффективный, ведь только таким образом можно узнать о проблемах конкретного жителя, подъезда, дома, двора. Так, две недели назад после встречи с активом дома №9, корпус 2 на Севастопольском проспекте мы взяли в работу наказы по благоустройству дворовой территории, — сообщили народные избранники.

Они добавили, что ни одна просьба граждан не остается без внимания. Часть вопросов удается решить на месте, остальные оперативно передают коллегам или представителям районных организаций.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора