Новости

Посвященная московскому спорту выставка пройдет в «Лужниках» в честь Дня города

09/09/2022
Посвященная московскому спорту выставка пройдет в «Лужниках» в честь Дня города. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

В честь Дня города в столице пройдет выставка «Спорт ЭКСПО», сообщили в пресс-службе Департамента спорта Москвы. На мероприятие в «Лужники» смогут прийти все желающие.

Согласно программе, для жителей Москвы подготовили различные мастер-классы. Посетители научатся брейк-дансу, присоединятся к тренировке по бегу. Перед Большой спортивной ареной стартует марафон Music Cycle Festival. В открытых сайкл-тренировках поучаствует более 2000 человек. Ознакомиться с программой все желающие смогут по ссылке.

В 11:00 на главной сцене перед Малой ареной начнется презентация проекта «Мой спортивный район». Жители Москвы о возможностях программы и существующих видах тренировок, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

В течение дня в Москве будет звучать праздничная шоу-программа. Среди исполнителей будут Niletto, Юлианна Караулова, группа Пицца, Dabro, NLO и многие другие артисты. Кроме того, для жителей Москвы выступит российский комик Владимир Маркони. В рамках фестиваля уличного спорта организаторы пригласили рекордсмена Книги рекордов Гиннесса Виктора Филиппова.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора