Новости

Депутат приняла участие в праздничном мероприятии

13/09/2022
Фото: страница Галины Зайковской в социальных сетях

В Территориальном центре социального обслуживания «Коломенское» филиал «Донской» для участников проекта «Московское долголетие» 8 сентября организовали праздничное мероприятие «Любимый город», посвященное 875-летию столицы. Его посетила депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Галина Зайковская.

— На импровизированной сцене прозвучали песни о Москве в исполнении местного артиста Павла Смирнова и вокально-инструментального ансамбля «Багрянец», выступили актеры оригинального жанра Вячеслав и Людмила Мишины, а также участники танцевального коллектива «Идеал», — рассказала представительница органов местного самоуправления.

Все гости подпевали таким знакомым и любимым музыкальным композициям, как «Лучший город земли», «Московские окна», «Я шагаю по Москве».

— Как муниципальный депутат, могу сказать, что организация досуга для жителей Донского района — важное направление в деятельности центра, — подчеркнула народная избранница.

Галина Зайковская добавила, что записаться на предстоящие мастер-классы в ТЦСО «Коломенское» и получить более подробную информацию о мероприятиях можно по номеру телефона: 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора