Новости

Депутаты МО Донской согласовали календарный план по работе с населением

23/09/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

На первом заседании Совета депутатов муниципального округа Донской нового созыва, которое состоялось 21 сентября, парламентарии рассмотрели семь основных вопросов. В частности, народные избранники согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на IV квартал текущего года.

— Одним из самых масштабных мероприятий станет выставка детских рисунков, которая пройдет с 25 октября по 10 ноября по адресу: Загородное шоссе, дом №6 корпус 1. Кроме того, для жителей организуют различные концерты, спектакли и мастер-классы, — поделилась Татьяна Кабанова, которую вновь переизбрали главой МО.

Помимо культурных мероприятий, в районе Донской пройдут турниры по стритболу, борьбе самбо, стрельбе из лука, хоккею, а также спортивные эстафеты.

Добавим, что на заседании народные избранники назначили заместителем председателя Совета депутатов Владислава Резкова, а также обсудили план работы Совета на IV квартал текущего года и график приема избирателей.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора