Новости

Сергей Граськин: «Своих не бросаем» — это не просто лозунг, это то, что в сердце

24/09/2022
Фото: Мария Лукина, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Сергей Граськин и большинство парламентариев МО приняли участие в патриотической акции «Своих не бросаем», которая прошла на Манежной площади в пятницу, 23 сентября.

К ней присоединились более 50 тысяч москвичей. Площадь посетили единороссы, активисты «Молодой Гвардии» и депутаты всех уровней, представители общественных организаций, национально-культурных автономий, гражданские активисты.

Кроме того, в патриотическом мероприятии приняли участие артисты Юлия Чичерина, Владимир Машков, Игорь Петренко, Александр Скляр и другие.

— Многие москвичи пришли с российскими триколорами и георгиевскими лентами. Пожалуй, это крупнейшее патриотическое мероприятие за последнее время. «Своих не бросаем» — это не просто лозунг, это то, что в сердце! И в наших сердцах останется память обо всех героях России! — сказал Сергей Граськин.

Он поблагодарил представителей общественной организации «Общероссийский народный фронт» и Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы за организацию такого мероприятия, на котором каждый смог почувствовать себя важной частью нашей страны.

Метки: , , , ,

Выбор редактора