Новости

Парламентарии МО Донской утвердили план работы Совета депутатов до конца года

29/09/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

План работы Совета депутатов муниципального округа Донской на IV квартал текущего года утвердили на заседании местного парламента, которое прошло 21 сентября. В перечень включили вопросы, которые народные избранники рассмотрят в ближайшие три месяца.

— На заседание в конце октября мы планируем вынести вопросы об исполнении местного бюджета за 2022 год и итогах работы Комиссии муниципального округа Донской по противодействию коррупции, — сообщила глава МО Татьяна Кабанова.

Также народные избранники обсудят сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на I квартал 2023 года.

До конца декабря парламентарии утвердят график мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории МО Донской, а также перечень местных праздничных встреч на начало будущего года.

— На заседании в середине декабря нам предстоит обсудить план работы Совета депутатов уже на I квартал 2023 года, — заключила Татьяна Кабанова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора