Новости

Спортсмены ЦМД «Донского» победили на турнире по настольному теннису

04/10/2022
Спортсмены ЦМД «Донского» победили на турнире по настольному теннису. Фото: пресс-служба Управления социальной защиты населения Южного административного округа

Спортсмены Центра московского долголетия «Донского» поучаствовали в турнире по настольному теннису. Он состоялся 4 октября в Чертаново Центральном.

— В соревнованиях приняли участие команды девяти Центров московского долголетия. По доброй традиции турнир стартовал с двухминутной разминки. Это дало возможность участникам познакомиться друг с другом, настроиться на боевой лад и «почувствовать» мяч, — сообщила пресс-служба Управления социальной защиты населения Южного административного округа.

Первое место среди мужчин занял Игорь Фоломеев, второе – Владимир Харитонов. Среди женщин победителем стала Светлана Ермилова. Все они активисты ЦМД «Донского».

Клубы по настольному теннису – одна из самых популярных активностей в Центрах московского долголетия.  Участники соревнований подтвердили, что настольный теннис – это не только отличный способ поддерживать форму, но и прекрасная возможность заводить новых друзей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора