Новости

Объединение культурных центров объявил молодежный кинофестиваль «Фундук»

07/10/2022
Объединение культурных центров объявил молодежный кинофестиваль «Фундук». Фото: Наталья Нечаева, архив газеты «Вечерняя Москва»

Представители Объединения культурных центров Южного административного округа столицы объявили о проведении молодежного кинофестиваля «Фундук», который организуют с 5 октября по 4 ноября.

В его рамках в учреждениях, входящих в состав ОКЦ ЮАО, состоятся закрытые показы конкурсных работ, на основании которых специалисты определят лучшие картины.

— Наше объединение содействует популяризации фильмов юных и талантливых московских авторов. С помощью такого проекты мы хотим привлечь внимание молодежи к социально-значимым вопросам через показ авторских картин, — рассказали в пресс-службе.

Прием заявок на участие завершится 21 октября. Финал конкурса состоится 4 ноября. Подать заявку на участие можно по ссылке.

Так, в период с 28 октября по 2 ноября в учреждениях, входящих в состав Объединения культурных центров Юга Москвы, пройдут закрытые показы конкурсных работ, на основании которых будут определены лучшие картины. В Донском районе мероприятия организуют в библиотеках №161, №164, №166 и в Центре досуга и спорта «Донской».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора