Новости

Сергей Граськин: Бауманское лицейское братство пополнилось активными и талантливыми личностями

21/10/2022
Фото: страница Сергея Граськина в социальных сетях

В среду, 19 октября, учеников, поступивших в Бауманскую инженерную школу №1580, посвятили в лицеисты. Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской, директор образовательного учреждения Сергей Граськин поприсутствовал на мероприятии и поздравил ребят.

— Бауманское лицейское братство — не просто слова. Теперь вы, дорогие ребята, приобрели надежных друзей, которые подставят вам свое плечо в трудную минуту. Теперь вы — команда! — подчеркнул Сергей Граськин.

К посвящению школьники подготовили творческие номера. Они спели о сложной и невероятно интересной учебе, сыграли на музыкальных инструментах, рассказали о своем новом классе. В конце мероприятия прозвучал гимн лицея.

— Сегодня Бауманское лицейское братство пополнилось активными, яркими и талантливыми личностями, которые любят учиться и двигаются в направлении поставленных целей. Искренне поздравляю вас, ребята, и желаю попутного ветра во всех ваших стремлениях. Знаю, что у вас все получится! — заключил директор образовательного учреждения Сергей Граськин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора