Новости

Муниципальные депутаты одобрили проект решения о бюджете на следующий год

01/11/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Донской, которое прошло 27 октября под председательством главы МО Татьяны Кабановой, парламентарии одобрили проект решения о бюджете на следующий год. Всего в повестке дня обсудили пять основных вопросов.

Публичные слушания по проекту решения назначили на 13 декабря. Они пройдут с 11:00 до 12:00 по адресу: Севастопольский проспект, дом №1, корпус 5. Для организации слушаний создали рабочую группу и утвердили ее персональный состав.

Руководителем группы выступит глава МО Татьяна Кабанова, ее заместителем назначили председателя бюджетно-финансовой комиссии Галину Зайковскую. Кроме того, в состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний вошли муниципальные депутаты Светлана Костюшина и Владислав Резков.

Жители Донского района могут ознакомиться с проектом решения «О бюджете муниципального округа Донской на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» на официальном сайте МО.

Помимо этого, на заседании обсудили план мероприятий по противодействию идеологии терроризма и коррупции в органах местного самоуправления.

Метки: , , , ,

Выбор редактора