Новости

Москвичи предложат идеи для занятий спортом в центре столицы

08/11/2022
Москвичи предложат идеи для занятий спортом в центре столицы. Фото: Анна Малакмадзе, «Вечерняя Москва»

На платформе «Город идей» 15 ноября стартует масштабный проект. Там участники предложат варианты для развития программы «Мой спортивный район».

В тематических обсуждениях пользователи подискутируют на темы дворового спорта в районах города, в том числе Южного округа, поговорят о сезонных активностях и онлайн-проектах Москвы. Еще участники смогут рассказать о любимых видах фитнеса и часто используемом инвентаре, сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва».

Экспертами программы станут представители Департамента спорта города Москвы и Государственного бюджетного учреждения «Мосгорспорт», а также профессиональные фитнес-тренеры. Команда специалистов решит, какие идеи достойны дойти до пользовательского голосования. Уже 20 и 21 ноября горожане оценят предлагаемые варианты.

Напомним, что «Мой спортивный район» – это программа бесплатных тренировок для всех жителей Москвы. Занятия на свежем воздухе помогают отвлечься от рутины, укрепить свой иммунитет и найти среди соседей таких же активных единомышленников.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора