Новости

Сотрудники Университета имени Косыгина поучаствовали в Московской неделе интерьера и дизайна

11/11/2022
Сотрудники Университета имени Косыгина поучаствовали в Московской неделе интерьера и дизайна. Фото: страница вуза в соцсетях

Сотрудники Российского государственного университета имени Алексея Косыгина рассказали 11 ноября, что приняли участие в деловой программе Московской недели интерьера и дизайна.

— Преподаватель кафедры «Технологии художественной обработки материалов» Иван Королев рассказал гостям мероприятия о реализуемой программе «Стартап как диплом». Ирина Рыбаулина, заведующая кафедрой Декоративно-прикладного искусства и художественного текстиля вуза, выступила модератором в дискуссии «Будем ткать: дизайн и текстиль». Доцент кафедры Искусства костюма и моды Анна Пинчук также рассказала об особенностях рынка труда для дизайнеров-ювелиров, — поделились в пресс-службе университета.

Всего в деловой программе приняли участие более 20 преподавателей и сотрудников вуза. По итогам Недели РГУ имени Алексея Косыгина привлек к себе внимание как площадка для взаимодействия индустриальных партнеров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора