Новости

В библиотеке №161 пройдет большой фестиваль комиксов

16/11/2022
Фото: Анастасия Филиппова

Объединение культурных центров Южного административного округа Москвы 26 ноября проведет II Большой фестиваль комиксов GeekVision. Мероприятие состоится в библиотеке №161. Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской, заведующий учреждением Владислав Резков рассказал о том, что ждет гостей.

Библиотека №161 в этот день станет центром притяжения почитателей комиксов, костюмированных игр, фантастической и научной литературы, ярких альтернативных реальностей и фэнтези-кино.

— Для юных и взрослых жителей Донского района мы подготовили ярмарку с тематическими сувенирами, лекции и мастер-классы от представителей ведущих комикс-издательств и экспертов, экскурсию в Музей Далекой Галактики, игровую и детскую зоны. Кроме того, пройдет выставка фантастических иллюстраций, — сообщил муниципальный депутат Владислав Резков.

Начало фестиваля GeekVision запланировали на 14:00. Мероприятие пройдет по адресу: Загородное шоссе, дом №9, корпус 1. Для посещения не требуется предварительная регистрация.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора