Новости

Светлана Костюшина рассказала о том, как и где она ведет прием жителей

29/11/2022
Фото: страница Светланы Костюшиной в социальных сетях

В минувший четверг, 24 ноября, состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской. Наш корреспондент взяла интервью у парламентария, врача-методиста Городской поликлиники №22 Светланы Костюшиной. Разговор затронул темы, касающиеся приема граждан.

— В каком формате вы ведете прием жителей района? Онлайн или очно?

— Прием веду очно. Жители приходят в установленные часы, которые оговорены в соответствии с моим расписанием.

— С какими жалобами, предложениями к вам чаще всего обращаются? И какие проблемы уже удалось решить?

— В основном, в силу моей профессиональной деятельности, люди обращаются по организации медицинской работы. Какие-то вопросы, касающиеся оказания помощи в формировании плана дообследования и его реализации, удалось благополучно решить. Кроме того, в отдельных случаях помогаю с направлением на медико-социальную экспертизу, потому что разные бывают сложности у тех граждан, которые ко мне приходят.

— Светлана Викторовна, где вы ведете прием граждан?

— Так как вопросы чаще всего связаны с моей профессиональной деятельностью, я веду прием по месту работы по адресу: улица Кедрова, дом №24. Все желающие могут ознакомиться с моим расписанием и очно обсудить со мной интересующие их моменты. Кроме того, в первый вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00 я готова ответить на вопросы жителей Донского района в здании аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом №1, корпус 5.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора