Новости

Татьяна Кабанова провела прием граждан

02/12/2022
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

С 1 по 10 декабря проходит декада приемов граждан, приуроченная ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». К главе муниципального образования Донской Татьяне Кабановой обратились жители района с просьбой дать разъяснения по вопросу включения в единый платежный документ платы за услуги консьержа.

— Этот вопрос относится к компетенции общего собрания собственников. Предложила обратиться в управляющую компанию и узнать, проходило ли ранее общее собрание собственников. Если его проводили и участники встречи решили включить в Единый платежный документ плату за услуги консьержа, то она законна, — сообщила Татьяна Кабанова.

Отметим, что каждый день декады приемов посвятят определенной тематике. Жители смогут адресовать обращения депутатам, сенаторам, руководителям министерств и ведомств, главам муниципалитетов, юристам и региональным координаторам проектов партии «Единая Россия».

— Взаимодействие с жителями помогает разрешать те или иные вопросы более оперативно. Наша команда всегда рада активному участию граждан в обсуждении проблем района, — заключила глава МО Татьяна Кабанова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора