Новости

Команды колледжа №5 заняли призовые места в Первенстве по настольному теннису

06/12/2022
Команды колледжа №5 заняли призовые места в Первенстве по настольному теннису. Фото: страница медицинского колледжа №5 в социальных сетях

Студенты Московского медицинского колледжа №5 выступили 3 декабря в Первенстве по настольному теннису. Соревнования прошли в рамках проекта «Большие спортивные игры».

Учебное заведение представили две сборные команды: девушек и юношей. В первенстве среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений столицы команда парней заняла третье место. Девушки колледжа также стали призерами турнира. Они стали четвертыми в состязании.

Сотрудники организации поздравили студентов учреждения с высокими результатами.

Узнать подробности и посмотреть фотографии можно на странице медицинского колледжа №5 в социальных сетях.