Новости

Предновогодние встречи в центре поддержки семей мобилизованных дарят заряд доброты всем гостям

07/12/2022
Предновогодние встречи в центре поддержки семей мобилизованных дарят заряд доброты всем гостям. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

С 1 декабря в Центре поддержки семей мобилизованных в Москве организуют предновогодние встречи. За время их проведения смастерили свыше 100 снеговиков и сваляли 200 пар валенок для украшения елки.

Заместитель директора Центра поддержки семей мобилизованных в Москве Ольга Лотванова сообщила, что предновогодние встречи отличает особенно теплая семейная атмосфера. На таких мероприятиях дети мастерят подарки, открытки, пишут письма Деду Морозу, разгадывают загадки и не только, уточнили на сайте газеты «Южные горизонты».

Напомним, что данный центр начал работу в начале октября 2022 года на базе специализированного центра занятости «Моя карьера». В нем оказывают комплексную поддержку родственникам жителей Москвы, призванных по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации.

Данный центр находится по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Узнать подробнее можно по телефону: 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора