Новости

Сергей Граськин ответил на вопросы жителей района

08/12/2022
Фото: страница Сергея Граськина в социальных сетях

В среду, 7 декабря, депутат Совета депутатов муниципального округа Донской, директор Бауманской инженерной школы №1580 Сергей Граськин в рамках Декады приемов граждан пообщался с жителями района.

— В силу моей профессиональной деятельности ко мне в основном обратились по вопросам, связанным с образовательным процессом. Я рассказал о правилах перевода учеников, питании, безопасности детей. Кроме того, ответил на несколько вопросов о дошкольном образовании. Думаю, я смог помочь всем обратившимся.

Безусловно, такой формат взаимодействия с населением дает свои плоды. В ходе приемов мы с коллегами сразу понимаем, на что нужно обратить особое внимание. Это очень ценно и полезно для развития нашего района. Надеюсь, жителей с активной гражданской позицией станет еще больше! — сообщил парламентарий Сергей Граськин.

Отметим, что, помимо приемов граждан, директор Бауманской инженерной школы №1580 регулярно проводит круглые столы с учениками, где ребята могут задать ему все интересующие вопросы и получить развернутые ответы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора