Новости

Светлана Костюшина провела прием граждан

13/12/2022
Фото: страница Светланы Костюшиной в социальных сетях

Завершилась Декада приемов граждан, приуроченная ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». К депутату Совета депутатов муниципального округа Донской, врачу-методисту Городской поликлиники №22 Светлане Костюшиной 9 декабря обратились жители района с просьбой дать разъяснения по вопросам организации здравоохранения.

— В ходе встречи удалось обсудить волнующие проблемы и принять во внимание пожелания. Я провела прием в установленные часы в соответствии с моим расписанием по месту работы по адресу: улица Кедрова, дом №24, — сообщила народная избранница.

Добавим, что с жителями Донского района также встретились депутаты Совета депутатов Владислав Резков, Елена Фурсова, Сергей Граськин и глава МО Татьяна Кабанова. К ним обратились с вопросами, касающимися поддержки представителей старшего поколения, организации культурного досуга и планов проведения новогодних мероприятий.

— Безусловно, такой формат взаимодействия позволяет нам с коллегами оказывать помощь гражданам своевременно. Обязательно приходите, задавайте вопросы, мы всегда постараемся посодействовать решению проблем! — подчеркнула Светлана Костюшина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора