Новости

Депутатам МО Донской вручили благодарственные письма и медали

26/12/2022
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

В четверг, 22 декабря, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава управы Донского района Дмитрий Соколов вручил депутатам Совета депутатов муниципального округа благодарственные письма.

— Приятно, что нашу работу так высоко оценили! Мы и дальше будем работать на благо жителей. Конечно, хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Соколову и его команде, ведь они делают очень многое для нашего района, — поделилась глава МО Донской Татьяна Кабанова.

Кроме того, парламентариям вручили медали от секретаря Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Петра Толстого и руководителя исполнительного комитета Максима Руднева.

— Нам предстоит серьезная работа по защите интересов жителей Донского района и повышению качества их жизни. Мы постараемся оправдать доверие избирателей и внести вклад в повышение авторитета партии «Единая Россия», — заключила Татьяна Кабанова.

Напомним, что в этот же день, 22 декабря, состоялось очередное заседание Совета депутатов, в рамках которого парламентарии обсудили пять основных вопросов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора