Новости

Дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию пройдут в Донском районе

01/02/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Парламентарии согласовали список дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Донского района на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Такое решение приняли во время очередного заседания Совета депутатов муниципального округа, которое прошло 26 января.

— Планируется выполнить работы по 11 адресам. В основном это замена канализационного выпуска до одного колодца. Также по адресу: улица Орджоникидзе, дом №9, корпус 1, квартира №45 отремонтируют перекрытия.

Ранее в доме №16 на Варшавском шоссе заменили оконные блоки на лестничной клетке во всех подъездах, кроме пятого. Жители обратились с просьбой выполнить эти работы и там. Помимо этого, по некоторым адресам планируют заменить вводно-распределительный узел в электрощитовой, — сообщил глава управы Дмитрий Соколов, который поприсутствовал на открытом заседании.

Депутаты задали ему интересующие вопросы по теме, на которые он дал развернутые ответы.

Добавим, что всего в повестке дня прозвучало четыре основных вопроса. Глава управы также предоставил отчет о результатах деятельности в минувшем году.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора