Новости

Глава МО Донской отметила эффективную совместную работу Совета депутатов и управы района

09/02/2023
Фото: страница Татьяны Кабановой в социальных сетях

К главе муниципального округа Донской Татьяне Кабановой 7 февраля обратились жильцы дома №18, корпусов 1-3 на Варшавском шоссе по поводу установки искусственных дорожных неровностей для принудительного ограничения скорости движения. Из управы пришел положительный ответ по этому вопросу.

Как отметили жильцы, размещение на первых этажах дома различных юридических организаций, магазинов, ресторана, пункта выдачи заказов интернет-магазинов и почты сильно увеличило трафик автомобилей во дворе. Это способствует созданию травмоопасной ситуации для пешеходов.

— Для разрешения сложившейся ситуации я направила обращение в управу Донского района. Получила положительный ответ. Искусственные дорожные неровности установят по просьбе жильцов в весенний период.

Хочу отметить эффективную совместную работу органов местного самоуправления и представителей исполнительной власти нашего района как единого слаженного механизма в решении различных вопросов местного значения, — поделилась глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора