Новости

К Владиславу Резкову обратились жители по вопросам социальной поддержки

10/02/2023
Фото: страница Владислава Резкова в социальных сетях

В рамках недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки 8 февраля депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Владислав Резков встретился и пообщался с жителями района.

К парламентарию обратились активисты, проживающие на Варшавском шоссе, с просьбой о помощи в поиске места для занятий по северной ходьбе. Основные критерии пространства — минимальное количество шума от трассы и железнодорожных путей, шаговая доступность, что особенно важно для представителей старшего поколения.

— Вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» мы провели осмотр территории «Детского парка», расположенного возле дома №13 на Варшавском шоссе. Это благоустроенное пространство, которое оборудовали лавочками, урнами, детскими комплексами. В конце парка расположена площадка для выгула собак.

Ряд вопросов по содержанию территории взяли на контроль. В целом, я считаю, это хорошее место для организации и проведения занятий по северной ходьбе, — уточнил народный избранник Владислав Резков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора