Новости

Сергей Граськин: Для одиннадцатиклассников пришла пора интенсивной подготовки к ЕГЭ

20/02/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Уже через три месяца выпускникам предстоит сдать единый государственный экзамен. Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской, директор Бауманской инженерной школы №1580 Сергей Граськин рассказал 19 февраля о том, какие возможности для подготовки есть в учреждении.

Многие ученики социально-экономического профиля выбрали обществознание в качестве дополнительного предмета, который они будут сдавать на ЕГЭ. Также в физико-математическом классе есть ребята, которые остановились на этой дисциплине.

— Учитель истории и обществознания нашей школы Андрей Богатин снял целую серию видеороликов о подготовке к ЕГЭ. Он участвует в работе предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования с 2015 года, является ведущим экспертом ЕГЭ, — поделился муниципальный депутат Сергей Граськин.

Андрей Богатин расскажет об изменениях, которые внесли в контрольно-измерительные материалы, как строятся уроки в преддверии ЕГЭ.

— Как муниципальный депутат хочу отметить, что мы с коллегами делаем все, чтобы наши старшеклассники смогли качественно и легко подготовиться к экзаменам. Желаю ребятам терпения, сил и удачи. Уверен, что выпускники нашей школы достойно продемонстрируют свои знания и получат отличные результаты, — подчеркнул Сергей Граськин.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора