Новости

Елена Фурсова провела встречу с ветеранами

20/02/2023
Фото: страница Елены Фурсовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Елена Фурсова провела 17 февраля встречу с ветеранами района. К ней также присоединился исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Азаров.

— В ходе мероприятия обсудили с активистами волнующие вопросы, а также расширение возможностей по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Сейчас как никогда нам всем важно сплотиться и поддержать друг друга! — сказала народная избранница, председатель Совета ветеранов Елена Фурсова.

Она добавила, что по вопросам, касающимся сферы жилищно-коммунальных услуг, приняли решение провести совместные осмотры проблемных мест с муниципальными депутатами и жителями Донского района.

— Хочу выразить благодарность Сергею Азарову за продуктивную совместную работу. Мы и дальше будем стараться проводить такие встречи как можно чаще. Я считаю, что личное общение с жителями, в частности с ветеранами, позволяет быстрее и лучше решать возникающие проблемы, — заключила парламентарий Елена Фурсова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора