Новости

В библиотеке №161 прошло мероприятие «Масленица в Донском»

27/02/2023
Фото: страница Владислава Резкова в социальных сетях

В воскресенье, 26 февраля, в библиотеке №161 состоялось мероприятие «Масленица в Донском». К празднику присоединились депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской.

Жителей ждали народные песни, анимационная программа для детей, веселые игры, забавы и конкурсы. Еще для гостей организовали чаепитие с вкусными блинами.

Поздравить жителей пришли глава МО Донской Татьяна Кабанова, а также муниципальные депутаты Елена Фурсова, Элина Шерстюк, Юлия Седачева, Галина Зайковская, Владислав Резков и Лариса Скорлупкина.

— Масленица — светлый и теплый праздник, сила которого способна творить чудеса. Пусть в этот день все печали, невзгоды навсегда уйдут из вашего дома. Желаю, чтобы ваша жизнь была такой же теплой и сладкой, как сегодняшние блины! Теперь с нетерпением ждем весну! — сказал заведующий библиотекой №161, народный избранник Владислав Резков.

Отметим, что все участники праздничного мероприятия получили массу положительных эмоций. Они поблагодарили коллектив библиотеки №161 за возможность ярко и весело провести время.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора