Новости

Галина Зайковская: Проекту «Московское долголетие» исполнилось пять лет

06/03/2023
Фото: Анастасия Филиппова

Проекту «Московское долголетие» 1 марта исполнилось пять лет. Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Галина Зайковская поздравила всех причастных с юбилеем этого городского движения.

Сегодня «Московское долголетие» — это 30 направлений спортивных, творческих и образовательных занятий, восемь тысяч профессиональных преподавателей и около полумиллиона москвичей старшего возраста, которые посетили занятия проекта за все время его существования.

– В Донском районе центр московского долголетия открылся в прошлом году, но за такой небольшой промежуток времени стал местом, которое объединило между собой множество людей. Здесь наши активисты находят интересное хобби, раскрывают свои таланты и становятся настоящими друзьями!

С днем рождения, любимый проект! С праздником всех участников, преподавателей и сотрудников, — сказала Галина Зайковская.

Напомним, что в Донском районе занятия для представителей старшего поколения в рамках проекта «Московское долголетие» проходят по адресу: Севастопольский проспект, дом №1, корпус 1А. Узнать о расписании мероприятий можно по номеру телефона: 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора