Новости

В библиотеке №161 состоялась встреча с художницей Оксаной Мавряшиной

07/03/2023
Фото: страница Владислава Резкова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской, заведующий библиотекой №161 Владислав Резков сообщил о том, что 4 марта в учреждении состоялась творческая встреча с художницей Оксаной Мавряшиной.

Она рассказала гостям о своем пути в искусстве, выпущенных книгах и альбомах, истории создания картин. Как отметила художница, свои работы она стремится наполнить гармонией, любовью и красотой, чтобы душа зрителя открыла для себя удивительный звездный путь и устремилась навстречу мечтам.

— На картинах Оксаны Мавряшиной изображены фантастические миры, лежащие за пределами человеческого видения. Яркие космические образы, наполненные любовью, гармонией и красотой, показывают, какой бесконечный звездный путь откроется перед каждым, кто отважится мечтать. На творческой встрече Оксана Мавряшина рассказала о работе над картинами, поделилась планами на будущее и ответила на вопросы посетителей.

Я очень рад, что у нас получается проводить подобные мероприятия. Если у жителей нашего района возникнет желание посетить художественную галерею, они просто могут прийти к нам в библиотеку! Мы регулярно проводим интересные выставки и по возможности приглашаем художников к нам, — сказал Владислав Резков.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора