Новости

Муниципальные депутаты поздравили жительниц Донского района с Международным женским днем

08/03/2023
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Сегодня, 8 марта, депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской поздравили жительниц района с Международным женским днем.

— Дорогие, милые, самые очаровательные женщины, желаем вам расцветать вместе с букетами в ваших прекрасных руках и лучами весеннего солнца. Вы озаряете мир своим теплом и улыбками. Вы — душа и сердце нашего мира. Вы умеете улыбаться, радоваться жизни и заряжать своим теплом и оптимизмом окружающих. Вы создаете красоту вокруг себя и дарите свою любовь и заботу, ничего не требуя взамен. Ваша мудрость, доброта и терпение помогают преодолевать любые жизненные трудности.

В этот день мы желаем вам счастья, здоровья и удачи во всех ваших начинаниях. Пусть в вашей жизни будет больше ярких моментов, новых открытий и поводов для радости. Пусть ваши желания исполняются чаще. Пусть близкие окружают вас теплом, нежностью, заботой, вниманием и любовью, — сказала глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

К поздравлениям также присоединился депутат Совета депутатов Владислав Резков.

— Желаю провести этот день на высшем уровне! А также получить множество комплиментов и быть самыми обворожительными на свете! — сказал Владислав Резков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора