Новости

Татьяна Кабанова: Юноши и девушки, проживающие в Донском районе, могут получить консультации по поводу военно-профессиональной ориентации

14/03/2023
Фото: Анастасия Филиппова

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова 13 марта рассказала о том, что юноши и девушки, проживающие в районе, могут посетить консультационный пункт по военно-профессиональной ориентации.

— Это должно заинтересовать в первую очередь тех, кто планирует поступать в военные организации, находящиеся в введении Министерства обороны Российской Федерации, для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования.

Умным, сильным, закаленным и собранным молодым человеком можно стать, если пройдешь настоящую школу мужества, товарищества и взаимопомощи! — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Все желающие могут обратиться в военный комиссариат Даниловского района Южного административного округа, который находится по адресу: Пересветов переулок, дом №5. Там они получат полную информацию о порядке поступления в высшие учебные заведения Министерства обороны РФ.

Добавим, что прием юношей и девушек, проживающих в Донском районе, будет осуществлять Роман Мосякин в кабинете №209 по будням с 9:00 до 17:00.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора