Новости

Татьяна Кабанова и Владислав Резков организовали экскурсию в новый дом, построенный в рамках программы реновации

21/03/2023
Фото: страница Владислава Резкова в социальных сетях

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и депутат Совета депутатов Владислав Резков 18 марта по просьбе жильцов домов, которые попали под реновацию, организовали экскурсию в новое здание, построенное в рамках этой программы.

Оно состоит из 23 этажей. Дом расположен по адресу: Севастопольский проспект, дом №7, корпус 6/1. Для жильцов оборудовали подземную автостоянку на 77 машино-мест.

— Представитель застройщика провел нас по этажам, показал квартиры. Все их представят жильцам с внутренней отделкой. В квартирах есть балконы с прекрасным видом на наш район. Дом приспособили для маломобильных групп населения. На первом этаже разместят объекты торговли и офисы.

Отмечу, что дом отвечает всем требованиям пожарной безопасности. В просторной входной группе оборудовали помещения для консьержа и детских колясок. Жителям, пришедшим на экскурсию, очень понравился дом и квартиры в нем! — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Владислав Резков добавил, что также благоустроят прилегающую территорию. Во дворе уже появилась детская площадка, позже там высадят деревья и кустарники.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора