Новости

Депутаты МО Донской согласовали календарный план по досуговой работе с населением

24/03/2023
Фото: Анастасия Филиппова

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской, которое состоялось 23 марта, парламентарии рассмотрели шесть основных вопросов. В частности, народные избранники согласовали сводной районный календарь по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на II квартал текущего года.

— Одним из самых масштабных мероприятий будет выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы. Она пройдет с 1 до 12 мая по адресу: Загородное шоссе, дом №6, корпус 1. Кроме того, для жителей организуют различные концерты, спектакли и мастер-классы, которые приурочат к большим праздникам, — поделилась глава МО Татьяна Кабанова.

Помимо культурных мероприятий, в районе Донской пройдут турниры по настольному теннису, борьбе самбо, стрельбе из лука, футболу, волейболу, а также спортивные эстафеты.

Добавим, что на заседании народные избранники заслушали отчет начальника местного отдела Министерства внутренних дел России о работе организации в прошлом году.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора