Новости

Представитель ГП №22 рассказал о работе учреждения в прошлом году

27/03/2023
Фото: Анастасия Филиппова

В Донском районе 23 марта прошло очередное заседание Совета депутатов муниципального округа. Всего в повестке дня парламентарии рассмотрели шесть основных вопросов. В частности, они заслушали отчет о работе Городской поликлиники №22 в прошлом году.

На рабочей встрече от лица главного врача Лилии Вершининой выступил заведующий филиалом №3 учреждения Руслан Шавхалов.

— Наша поликлиника обслуживает около 215 тысяч человек. Если говорить о работе в прошлом году, она осталась на том же уровне. Мы не снижали темп. В связи с эпидемией коронавирусной инфекции был риск потери кадров, но, к счастью, этого не случилось. Специалисты остались работать на местах.

Нашим приоритетом также осталась пациентоориентированность. Люди всегда хорошо отзываются об уровне обслуживания в поликлинике, и мы этим гордимся! В одном из зданий учреждения сейчас продолжаются работы по капитальному ремонту. Мы с коллегами часто бываем там и очень надеемся, что уровень сервиса станет еще выше, чем прежде, — поделился Руслан Шавхалов.

Он также рассказал о городских проектах, в которых участвует ГП №22, медицинских профилях, статистике заболеваний, итогах диспансеризации, кадровом развитии.

Муниципальные депутаты положительно отметили работу Городской поликлиники №22.

— Продолжайте работать так же, как и всегда! Мы вами очень гордимся! И, конечно, с нетерпением ждем открытия головного здания поликлиники, — отметил парламентарий Владислав Резков.

Депутаты Совета депутатов единогласно решили принять к сведению информацию о работе ГП№22 в прошлом году.

Напомним, что на заседании с докладами также выступили главные врачи Детской городской поликлиники №91 и Городской поликлиники №67, начальник отдела Министерства внутренних дел России по Донскому району. Они подробно рассказали о работе организаций в прошлом году.

Помимо этого, народные избранники согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на II квартал текущего года.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора