Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоится в Донском районе

25/04/2023
Фото: Анастасия Филиппова

В Донском районе в четверг, 27 апреля, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа. В повестку дня войдет несколько основных вопросов.

В частности, парламентарии заслушают отчет директора Досугово-спортивного центра «Мир молодых» о работе организации в прошлом году.

Напомним, что на открытом заседании Совета депутатов могут поприсутствовать жители муниципального округа Донской по письменному уведомлению, направленному главе МО не позднее, чем за один рабочий день до проведения мероприятия.

Регистрация осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих место жительства на территории района. При их отсутствии лица не смогут поприсутствовать на заседании. Фотосъемка, видео- и аудиозапись могут производиться по согласованию с главой МО Татьяной Кабановой.

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом №1, корпус 5. Начало мероприятия запланировали на 10:30.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора