Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей Донского района

28/04/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Татьяна Кабанова 25 апреля опубликовала ответ управы района на обращение жителей.

— Жильцы многоквартирного дома обратились по вопросу установки на придомовой территории искусственных дорожных неровностей. МКД расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом №29. По словам граждан, искусственные дорожные неровности необходимо установить во дворе, поскольку не все соблюдают правила дорожного движения.

Искусственные неровности предусмотрены как раз для принудительного снижения скорости транспортных средств. Это повышает безопасность участников движения, и, как следствие, аварийных ситуаций становится гораздо меньше, — рассказала Татьяна Кабанова.

Глава муниципального округа оказала содействие жителям в решении вопроса, направив обращение в управу района. Искусственные дорожные неровности установят по указанному адресу до конца мая.

Напомним, что глава муниципального округа Донской на постоянной основе проводит прием граждан каждый вторник с 16:00 до 18:00.

Ранее, 18 апреля, Татьяна Кабанова приняла участие во встрече по комиссионной приемке выполненных работ по ремонту подъездов дома на Загородном шоссе, дом №15, корпус 1. Она заверила жителей в том, что все возникшие вопросы она возьмет на контроль.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора