Новости

Очередная группа контрактников отправилась из Москвы для прохождения военной службы

30/04/2023
Очередная группа контрактников отправилась из Москвы для прохождения военной службы. Фото: Анна Лоскутова, «Вечерняя Москва»

В Москве добровольцы, которые подписали контракт в едином пункте отбора на улице Яблочкова, отправилась на выполнение служебных задач.

– Я равняюсь на своих товарищей, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции. И желание у меня также помогать. К своим товарищам присоединиться, – рассказал один добровольцев.

На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, что в Москву заключить контракт приезжают люди из разных регионов России.

Напомним, что перед отправлением в зону специальной военной операции для выполнения служебных задач, все добровольцы проходят подготовку на полигонах Московской области.

Для заключения контракта желающим необходимо иметь с собой перечень документов: паспорт, военный билет, свидетельство о браке и рождении детей при наличии.

В Москве единый пункт отбора расположен по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1. Дополнительную информацию о льготах, службе и не только, можно узнать по телефону 117, или обратиться на сайт мэра. Помимо этого, на интересующие вопросы ответит чат-бот @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора