Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей района с Днем весны и труда

01/05/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

День весны и труда 1 мая отмечают в России. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской поздравили жителей района с праздником.

— Мы гордимся, что в нашей стране есть день, когда чествуют труд! И что есть праздник, посвященный солидарности трудящихся, праздник единства и сплоченности всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию нашей Родины.

Уважение к труду — основа процветания государства. Именно упорной работой всех наших сограждан создается будущее благополучие всей страны и каждого из нас. С праздником, дорогие наши жители! — сказала глава муниципального образования Донской Татьяна Кабанова.

К поздравлениям присоединилась также народная избранница Елена Фурсова.

— По доброй традиции этот день объединяет миллионы людей по всей России как символ социальной справедливости и свободы, призыв к солидарности во имя процветания нашей Родины и счастья каждого ее гражданина. Пусть наш общий труд и стремление к созиданию делают нашу страну сильной. Пусть весна дарит энергию и радость, вдохновляет на новые достижения! — подчеркнула Елена Фурсова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора