Новости

Елена Фурсова провела прием жителей

02/05/2023
Фото: страница Елены Фурсовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Елена Фурсова 28 апреля провела прием жителей в местном отделении партии «Единая Россия».

— В рамках своих полномочий обсудила с гражданами вопросы, связанные с благоустройством. Некоторые из них взяла на личный контроль. Также я встретилась с представителями Молодежной палаты нашего района.

Мы с ребятами обсудили вопросы сотрудничества с некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность в округе. Со своей стороны я предложила помощь в развитии молодежного движения в районе, — рассказала муниципальный депутат Елена Фурсова.

Ранее, 26 апреля, народная избранница также поприсутствовала на заседании Молодежной палаты. В рамках мероприятия обсудили организацию совместных мероприятий с ветеранами Донского района, взаимодействие с образовательными учреждениями, возможности проведения уроков мужества для реализации патриотического воспитания.

— Подобные встречи планируем проводить регулярно, ведь сотрудничество Молодежной палаты и Совета ветеранов поможет решить множество задач, — уточнила Елена Фурсова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора