Новости

Сергей Газаров отметил отличную организацию столичного пункта отбора на военную службу по контракту

08/05/2023
Сергей Газаров отметил отличную организацию столичного пункта отбора на военную службу по контракту. Фото: Яна Легостаева, «Вечерняя Москва»

Российский актер театра и кино Сергей Газаров побывал в пункте отбора на военную службу по контракту в Москве. В ходе экскурсии он встретился с кандидатами.

— Тут хорошо организовали логистику. Таким образом, даже при большом количестве людей много кислорода. Все сделано очень цивильно, сразу видно, что люди вложились в это всей душой. Я считаю, что такое отношение к человеку, который сделал подобный выбор — это уже немало. Желаю будущим контрактникам две вещи: победы и вернуться назад, — поделился информацией Сергей Газаров.

Дополнительную информацию о работе пункта и условиях набора можно получить на сайте мэра Москвы. Помимо того, узнать о военной службе по контракту можно по телефону горячей линии: 117.

Напомним, центр отбора для контрактников находится в Москве по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора