Новости

Акция «Ради жизни на земле» прошла на Донском кладбище

10/05/2023
Фото: страница Елены Фурсовой в социальных сетях

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и депутаты Совета депутатов Елена Фурсова и Сергей Граськин 5 мая приняли участие в акции памяти, посвященной Дню Победы. Мероприятие прошло на Донском кладбище.

К нему также присоединились исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Азаров, члены Совета ветеранов и Молодежной палаты.

— В целях воспитания активной гражданской позиции, патриотизма, любви к своей Родине, сохранения связи поколений мы отдали дань уважения событиям тех лет. Почтили минутой молчания память всех погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к Вечному огню, — поделилась Татьяна Кабанова.

Отметим, что в этот же день ветераны приняли участие в акции памяти у мемориала «Пролетарцам, ушедшим на фронт». Они возложили цветы к памятнику ополченцам Пролетарского района и присоединились к торжественному шествию.

— Низкий поклон ветеранам, блокадникам и работникам тыла — всем, кто приблизил Великую Победу! — подчеркнула муниципальный депутат Елена Фурсова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора