Новости

Для выпускников образовательного учреждения №1580 прозвенел последний школьный звонок

22/05/2023
Фото: страница Сергея Граськина в социальных сетях

В Доме культуры Московского государственного технического университета имени Николая Баумана 19 мая состоялся торжественный праздник для выпускников образовательного учреждения №1580. Для них прозвенел последний школьный звонок. На мероприятии выступил депутат Совета депутатов муниципального округа Донской, директор учреждения Сергей Граськин.

— Прощаясь со школой, выпускники произнесли теплые слова в адрес учителей, родителей и исполнили вальс. Ребята подготовили творческие номера и видеоролики. Они вызвали бурю положительных эмоций и даже слезы у всех зрителей.

В свою очередь, преподаватели продемонстрировали трогательный музыкальный номер. В поддержку педагогов школьники зажгли фонарики на телефонах. Также отмечу креативные и душевные поздравления от родителей одиннадцатиклассников, — поделился впечатлениями муниципальный депутат.

Традиционно в завершение праздника директор Бауманской инженерной школы №1580 Сергей Граськин дал со сцены последний звонок, а выпускники исполнили прощальную песню.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора