Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоится в Донском районе

23/05/2023
Фото: Анастасия Филиппова

В Донском районе в четверг, 25 мая, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа. В повестку дня войдет несколько основных вопросов.

Напомним, что на открытом заседании Совета депутатов могут поприсутствовать жители муниципального округа Донской по письменному уведомлению, направленному главе МО не позднее, чем за один рабочий день до проведения мероприятия.

Регистрация осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих место жительства на территории района. При их отсутствии лица не смогут поприсутствовать на заседании. Фотосъемку, видео- и аудиозапись разрешено производить по согласованию с главой МО Татьяной Кабановой.

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом №1, корпус 5. Начало мероприятия запланировали на 16:00.

Присутствующие также смогут высказаться или задать свои вопросы депутатам после согласования с главой муниципального округа Донской Татьяной Кабановой.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора