Новости

Елена Фурсова вручила благодарственное письмо ветеранам

24/05/2023
Фото: страница Елены Фурсовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Донской Елена Фурсова 24 мая вручила благодарственное письмо представителям Первичной организации ветеранов №4.

— Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, неспособных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Я поблагодарила коллег за активное участие в деятельности общественной ветеранской организации. Отдельно я отметила их усердный труд и выручку в нужный час, — сказала муниципальный депутат, председатель Совета ветеранов Донского района Елена Фурсова.

Она также выразила надежду на продолжение продуктивной совместной работы. Кроме того, депутат поблагодарила представителей Первичной организации ветеранов №4 за сохранение теплой и дружной атмосферы в коллективе, отличное настроение и оптимизм.

— Ранее, 19 мая, нас с коллегами навестил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Азаров. Он поблагодарил ветеранов за их ценный вклад в совместную организацию мероприятий и активное участие в военно-гуманитарном сборе, — добавила Елена Фурсова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора