Новости

Депутаты поздравили жителей Донского района с Днем защиты детей

31/05/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Во всем мире 1 июня отметят Международный день защиты детей. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Донской и глава МО Татьяна Кабанова поздравили жителей района с праздником.

— Дети — богатство, счастье, опора, надежда и будущее нашей страны. Поэтому так важно, чтобы они росли здоровыми, умными, образованными, духовно богатыми людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами России. Забота и воспитание самых юных членов нашего общества — первоочередный долг каждого взрослого и самый большой вклад в будущее нашей страны, который может внести каждый из нас.

Детство — это не только пора беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, но и первых шагов к успеху. Поэтому так важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, поддержки, родительской заботы и семейного тепла. То, каким будет детство наших малышей, зависит только от нас, — сказала глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Она также пожелала юным и взрослым жителям района радости, счастья, спокойствия и реализации всех желаний.

— Мечтайте, ставьте перед собой новые цели, верьте в себя и свои силы! С праздником! С Днем защиты детей! — добавила Татьяна Кабанова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора