Новости

Кирилл Щитов отметил грамотную организацию работы столичного пункта отбора на контрактную службу

01/06/2023
На фото председатель комиссии Московской городской Думы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов. Фото: Софья Сандурская
На фото (слева) председатель комиссии Московской городской Думы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов. Фото: Софья Сандурская

Председатель комиссии Московской городской Думы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов посетил в Москве единый пункт отбора на военную службу по контракту и отметил высокий уровень организации его работы.

— Приехал в центр, посмотрел все этапы и процедуры. В пункте в Москве все налажено на высочайшем уровне, — сказал Кирилл Щитов.

По словам депутата, в пункте отбора на военную службу по контракту специалисты создали максимально комфортную обстановку для кандидатов, продумали грамотную маршрутизацию и оптимизировали все процессы.

Кириллу Щитову удалось пообщаться с добровольцами. Он отметил, что будущие контрактники тоже находятся под положительным впечатлением от работы пункта в Москве.

Депутат регулярно организует отправку гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции. Кирилл Щитов поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина за качественную работу пункта, отметили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора